+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать односпальная деревянная Л-107 Скиф купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 20266 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: дерево хвойных пород
Цвет: венге, орех, дуб,красное дерево, ольха, натуральный, белый
выс. 72,0 см
шир. 90,0 см
дл. 200,0 см
ДЛЯ КОЛЬОРІВ натуральний, горіх, вільха, дуб, червоне дерево, кальвадос, васабі, білий можливе покриття лаком на водній основі, що вказується у замовленні. При покритті водним лаком кольори дещо відрізняються.
За продукцію виконану в кольорі какао, мокко, лагуна, лаванда, тіффані, лайм, магнолія, венге, васабі, вайт, капучино, пастельно-фіолетовий нараховується доплата + 10 %.
ЦІНИ на меблі вказані в одному кольорі. При комбінації кольорів (що можливо для деяких моделей ліжок, столів, тумб, комодів, столів і т.д) доплата рахується індивідуально від 5 до 15%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 72 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
- Цена: 6 000 ₴







