+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Двухярусная кровать Л-302 90х200 Скиф купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202615 800 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двухъярусная Скиф Л302 (Скиф, Коломыя)
Материал: дерево хвойных пород
выс. 165,0 см
шир. 90,0 см
дл. 200,0 см
ДЛЯ КОЛЬОРІВ натуральний, горіх, вільха, дуб, червоне дерево, кальвадос, васабі, білий можливе покриття лаком на водній основі, що вказується у замовленні. При покритті водним лаком кольори дещо відрізняються.
За продукцію виконану в кольорі какао, мокко, лагуна, лаванда, тіффані, лайм, магнолія, венге, васабі, вайт, капучино, пастельно-фіолетовий нараховується доплата + 10 %.
ЦІНИ на меблі вказані в одному кольорі. При комбінації кольорів (що можливо для деяких моделей ліжок, столів, тумб, комодів, столів і т.д) доплата рахується індивідуально від 5 до 15%.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кровати | 212 |
| Ширина кровати | 99 |
- Цена: 15 800 ₴







