-3%
Кровать Модерн 140 Компанит купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: KOM-58
6 754 ₴
6 551,38 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Модерн 140 Компанит купить в Одессе, Украине
Кровать Модерн 140 станет отличным дополнением к вашей спальне или детской комнате. Благодаря своим компактным размерам, оно подходит для разных интерьеров, обеспечивая комфорт и стиль. Спальное место размером 200 см на 140 см гарантирует удобный отдых для вас и ваших близких.
Глубина детской кровати составляет 80 см, а ее длина – 213.2 см, что делает ее идеальным выбором для подростков. Общая высота детской кровати – 145.2 см, что обеспечивает легкий доступ и безопасность для детей во время сна.
Преимущества товара
Эта кровать изготовлена из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Современный дизайн позволяет органично вписать его в любой интерьер, а также придаст комнате уют и элегантность.
Благодаря простоте в уходе и легкости в сборнике, вы сможете быстро и без труда обустроить свое личное место для отдыха. Кровать Модерн 140 – это практический выбор для каждого дома.
Характеристики- Длина спального места: 200 см
- Ширина спального места: 140 см
- Глубина детской кровати: 80 см
- Длина детской кровати: 213.2 см
- Общая высота детской кровати: 145.2 см
Не упустите возможность купить кровать Модерн 140! Оформите заказ или уточните детали сегодня!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина детской кровати | 213.2 см |
| Глубина детской кровати | 80 см |
| Общая высота детской кровати | 145.2 см |
- Цена: 6 551,38 ₴




