-3%
Шкаф распашной Шкаф-11 распашной Компанит купить в Украине
- В наличии
- Код: KOM-70
от 4 140 ₴
от 4 015,80 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф распашный Шкаф-11 распашный Компанит
Шкаф-11 распашный от компании Компанит — это идеальное решение для вашего интерьера. Благодаря стильному дизайну и функциональности этот шкаф станет не только удобным местом для хранения одежды, но и элементом декора вашей комнаты.
Изготовлен из качественного ЛДСП, шкаф имеет прямой фасад и распашные двери, обеспечивающие легкий доступ к содержимому. С высотой 195 см, шириной 60 см и глубиной 36,6 см она компактно впишется даже в небольшие помещения, не занимая много места.
Преимущества товара
Этот шкаф-гардероб имеет два створка, что позволяет удобно организовать вашу одежду и аксессуары. Внутреннее пространство можно использовать для хранения различных вещей от верхней одежды до обуви, что делает ее универсальным решением для любой комнаты.
Дополнительным преимуществом является высокое качество материалов, из которых изготовлен шкаф. ЛДСП обеспечивает надежность и долговечность, а также легкость в уходе. Вы можете быть уверены, что ваш шкаф прослужит вам много лет.
Характеристики- Фасады: ЛДСП
- Тип мебели: шкаф-гардероб
- Форма фасада: прямой
- Корпус: ЛДСП
- Количество створок (дверей): 2
- Высота шкафа: 195 см
- Ширина шкафа: 60 см
- Глубина шкафа: 36,6 см
- Тип фасада: распашный
Не упускайте возможность улучшить свое пространство! Оформите заказ на шкаф-11 распашный Компанит или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 36.6 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 4 015,80 ₴








