-3%
Шкаф для вешей, без ручек МС Шкаф 23 Компанит купить в Украине
- Под заказ
- Код: KOM-88
Отправка с 27 мая 2026от 5 775 ₴
от 5 601,75 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф для вещей, без ручек МС Шкаф 23 Компанит
Шкаф МС Шкаф 23 — это идеальное решение для организации вашего пространства. Благодаря элегантному дизайну и практичности она прекрасно впишется в любой интерьер. Изготовленный из высококачественного ЛДСП, этот шкаф обеспечивает надежность и долговечность, что делает его отличным выбором для дома или офиса.
Благодаря прямой форме фасада и распашным дверям, вы сможете легко получать доступ ко всем вашим вещам. Четыре створки обеспечивают достаточно места для хранения документов, книг и других важных предметов, а компактные размеры позволяют ставить шкаф даже в небольших помещениях.
Преимущества товара
Одним из основных преимуществ этого шкафа является его простота в эксплуатации. Она не имеет ручек, что делает ее внешний вид еще более стильным и современным. ЛДСП, из которого изготовлен шкаф, легко очищается и устойчив к механическим повреждениям, что гарантирует долгий срок службы.
Кроме того, высота 195 см, ширина 80 см и глубина 46,4 см делают этот шкаф оптимальным для использования в любом пространстве. Вам больше не нужно беспокоиться о беспорядке – шкаф предоставит вам достаточно места для хранения всех необходимых вещей, при этом сохраняя ваш интерьер аккуратным и стильным.
Характеристики- Фасады: ЛДСП
- Тип мебели: шкаф для документов
- Форма фасада: прямой
- Корпус: ЛДСП
- Количество створок (дверей): 4
- Высота шкафа: 195 см
- Ширина шкафа: 80 см
- Глубина шкафа: 46,4 см
- Тип фасада: распашный
Не упускайте возможность улучшить свое пространство! Оформите заказ на шкаф МС Шкаф 23 уже сегодня или уточните детали нашего менеджера.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 46.4 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 5 601,75 ₴








