
Шкаф угловой Токио Мебель Сервис купить в Украине
- Под заказ
- Код: MS-300
Отправка с 16 июня 2026от 9 866 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф угловой Токио Мебель Сервис
Шкаф угловой Токио от компании Мебель Сервис – это идеальное решение для вашего интерьера. Благодаря стильному дизайну и функциональности она станет ярким акцентом в вашей комнате, обеспечивая удобное хранение вещей.
Изготовлен из ламинированной ДСП, шкаф имеет высоту 2135 мм, ширину 960 мм и глубину 960 мм. Доступна в трех оттенках: ясень белый, темный венге, что позволяет легко подобрать ее под любой стиль оформления вашего пространства.
Преимущества товара
Этот угловой шкаф имеет распашную дверь и одну створку, что обеспечивает легкий доступ к содержимому. Ее прямой фасад выглядит современно и элегантно, а качественные материалы гарантируют долговечность и надежность.
Шкаф угловой Токио не только подходит для хранения одежды, но и идеально подходит для размещения различных аксессуаров, книг и других вещей. Благодаря своей форме она поможет максимально эффективно использовать пространство в вашей комнате.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Форма фасада: прямой
- Цвет мебели: ясень белый, венге темный
- Корпус: ламинированная ДСП
- Высота шкафа: 2135 мм
- Глубина шкафа: 960 мм
- Ширина шкафа: 960 мм
- Тип шкафа: угловой
- Количество створок (дверей): 1
- Тип фасада шкафа: распашный
- Тип: Шкаф
Не упускайте возможность приобрести этот стильный шкаф! Оформите заказ или уточните детали, связавшись с нами.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, венге темный, Венге темный |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2135 мм |
| Глубина шкафа | 960 мм |
| Ширина шкафа | 960 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 9 866 ₴






