
Комод Доминика дуб артизан/шампань Мебель Сервис купить в Украине
- В наличии
- Код: MS-324
4 128 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод Доминика дуб артизан/шампань
Комод Доминика – это идеальное решение для вашего интерьера, сочетающее в себе элегантный дизайн и практичность. Изготовленный из высококачественной ламинированной ДСП, этот комод не только долговечен, но и стильно смотрится благодаря сочетанию цветов дуба артизан и шампаня.
Благодаря четырем выдвижным ящикам, вы сможете удобно хранить всевозможные вещи. Телескопические направляющие обеспечивают полное выдвижение ящиков, что делает доступ к содержимому легким и удобным. Комод имеет компактные размеры, что позволяет разместить его даже в небольших комнатах.
Преимущества товара
Одним из основных преимуществ комода Доминика является его функциональность. Вы можете организовать пространство в комнате, сохраняя при этом стиль. Кроме того, надежная конструкция и использованные материалы гарантируют длительный срок службы мебели.
Этот комод станет прекрасным дополнением к любому интерьеру, а его универсальный дизайн позволит легко сочетать его с другой мебелью. Приобретая комод Доминика, вы обеспечите себе комфорт и порядок в доме.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические (шариковые)
- Форма фасада: прямой
- Столешница: ламинированная ДСП (ЛДСП)
- Полное выдвижение ящика: Да
- Корпус (каркас): ламинированная ДСП
- Количество выдвижных ящиков: 4
- Высота комода: 92 см
- Глубина комода: 39.3 см
- Ширина комода: 89 см
- Оборудование направляющих доводчиками: Нет
- Плавное закрывание дверцы: Нет
- Комплектация зеркалом: Нет
- Наличие декоративной подсветки: Нет
- Оборудование колесиков системой фиксации: Нет
Не упускайте возможность приобрести великолепный комод Доминика! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 39.3 см |
| Ширина комода | 89 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 128 ₴



