
Комод 2Д4Ш Система Гресс Мебель Сервис купить в Украине
- Под заказ
- Код: MS-356
Отправка с 02 июня 20265 730 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод 2Д4Ш Система Гресс Мебель Сервис
Комод 2Д4Ш Система Гресс от Мебель Сервис – это идеальное решение для вашего интерьера. Его современный дизайн и функциональность позволяют удобно хранить вещи, а также придают комнате изящный вид. Изготовленный из качественного ламинированного ДСП, этот комод обеспечивает длительную эксплуатацию и легкость в уходе.
Благодаря четырем выдвижным ящикам и двум дверцам, вы сможете организовать пространство так, чтобы все необходимые вещи были под рукой. Телескопические (шариковые) направляющие обеспечивают плавное и бесшумное открытие ящиков, а стильная столешница из ламинированного ДСП придает дополнительную практичность и эстетичность.
Преимущества товара
Комод Система Гресс сочетает в себе стиль и функциональность, что делает его отличным выбором для любой комнаты. Его высота 96 см, ширина 139.2 см и глубина 39.3 см позволяют компактно разместить его даже в небольших помещениях, не жертвуя при этом объемом хранения.
Производитель предоставляет 12-месячную гарантию на товар, что свидетельствует о высоком качестве и надежности комода. Он станет не только практичным элементом вашего дома, но и стильным акцентом, который подчеркнет ваш вкус.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические (шариковые)
- Форма фасада: прямой
- Столешница: ламинированная ДСП (ЛДСП)
- Полное выдвижение ящика: Да
- Корпус (каркас): ламинированная ДСП
- Количество выдвижных ящиков: 4
- Высота комода: 96 см
- Глубина комода: 39.3 см
- Ширина комода: 139.2 см
- Количество дверцы: 2
- Оборудование направляющих доводчиками: Нет
- Плавное закрывание дверцы: Нет
- Комплектация зеркалом: Нет
- Наличие декоративной подсветки: Нет
- Оборудование колесиков системой фиксации: Нет
Не упустите возможность приобрести этот комод — оформите заказ или уточните детали сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 96 см |
| Глубина комода | 39.3 см |
| Ширина комода | 139.2 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 730 ₴


