
Стеллаж 2Д Фантазия Нью Мебель Сервис купить в Украине
- Под заказ
- Код: MS-87
Отправка с 21 мая 20263 971 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стеллаж 2Д Фантазия Нью Мебель Сервис
Стеллаж 2Д Фантазия от Мебель Сервис – это идеальное решение для организации вашего рабочего пространства. Выполненный из ламинированной ДСП, он не только стильно смотрится, но обеспечивает надежность и долговечность. Благодаря своей прямой форме фасада, стеллаж легко впишется в любой интерьер, а распашная дверь обеспечит удобный доступ к документам и вещам.
С высотой 216 см, глубиной 43.4 см и шириной 89.9 см этот стеллаж имеет оптимальные габариты для компактного размещения. Внутри вы найдете три внутренних полки, которые позволят организовать документы и другие важные вещи, сохраняя порядок и повышая производительность работы.
Преимущества товара
Одним из главных преимуществ стеллажа Фантазия является его универсальность. Он подойдет не только для офиса, но и дома, где поможет организовать пространство для книг, фотографий или других предметов. Ламинированная ДСП, из которой изготовлен стеллаж, легко очищается и обладает высокой стойкостью к повреждениям.
Кроме того, простой и элегантный дизайн стеллажа позволяет легко сочетать его с другой мебелью, создавая гармоничное пространство. Вы сможете наслаждаться как функциональностью, так и эстетикой, выбрав стеллаж 2Д Фантазия для своего интерьера.
Характеристики- Фасады: ламинированная ДСП
- Форма фасада: прямой
- Корпус: ламинированная ДСП
- Высота шкафа: 216 см
- Глубина шкафа: 43.4 см
- Ширина шкафа: 89.9 см
- Количество створок (дверей): 2
- Тип мебели: стеллаж для документов
- Тип фасада: распашный
- Количество внутренних полок: 3
Не упускайте возможность сделать свою жизнь более организованной! Оформите заказ на стеллаж 2Д Фантазия и создайте комфортное пространство для работы и отдыха! Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь уточнить детали.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 216 см |
| Глубина шкафа | 43.4 см |
| Ширина шкафа | 89.9 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 971 ₴




