+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Обеденный стеклянный стол Т-600 снежно-белый, матовый Vetro Mebel купить в Одессе, Украине
- Нет в наличии
12 500 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | каленое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Стекло |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 12 500 ₴







