+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать мягкая Тринити с подъемным механизмом и деревянным каркасом Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-022435
Отправка с 29 мая 2026от 13 560 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Цена указана за кровать в 1 категории ткани и деревянным каркасом. С металлическим каркасом стоимость уточняйте менеджера.
В наличии кровать в ткани:
- Крокус 15 (3кат)
- Невада графит (5кат)
Расцветки на складе постоянно меняются, наличие и фото уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Графит |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: от 13 560 ₴










