+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой Браво Виркони купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026от 13 090 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браво
Габаритний розмір: ширина ― 2200 мм; глибина ― 900 мм;висота - 710 мм.
Глибина посадкового місця - 680 мм;
Висота посадкового місця ― 450 мм.,
Висота підлокітників ― 580 мм.
Спальне місце: 1920x1350 мм.
Габарити упаковки: 1950*850*850 мм.
Об'єм: 1,4 куб.м.
Матрац ― фанера,повсть + пружинний блок боннель,ППУ
Каркас ― дерево + фанера + ламіноване ДСП
Каркас и наполнение: ДСП ламинированное, МДФ, ДСП, ДВП, сосна, ватин, войлок, ППУ, пружинный блок, короб для белья.
Механизм трансформации: Еврокнижка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 71 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 90 см |
| Длина дивана | 220 |
- Цена: от 13 090 ₴








