+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой Лесик 1.3 Виркони купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 21 мая 2026от 11 220 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лесик
Лесик — 1300
Габаритні розміри: Д/1510 х Ш/840 х В/840
Спальне місце: Ш/1300 х Д/1890
Глибина посадочного місця: 680
Висота боковин від підлоги: 640
Висота сидіння в складеному вигляді: 460
Висота сидіння в розкладеному вигляді: 360
Каркас і наповнення: ППУ, ДВП, букова ламель, фанера, сосна, короб для білизни.
Механізм трансформації: Телескоп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Телескоп |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 189 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
- Цена: от 11 220 ₴








