+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Софа Рубин Гранд купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026от 18 450 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Софа Рубин - - прекрасное сочетание стиля и удобства, эталон комфорта и уюта. Ярким и интересным его делают необычные втяжки, они придают особого шарма и создают стильный мягкий рельефный эффект. Механизм трансформации еврокнижка, благодаря чему получается просторное спальное место, без изъянов. В основе - пружина бонель. Есть ящик для белья.
Цена указана за ткань по складской программе.
Изделие возможно изготовить во всех категориях тканей, и в разных комбинациях типов тканей и оттенков.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Спальное место: | 1950*1500 |
| Длина, мм: | 2350 |
| Ширина, мм: | 960 |
| Высота, мм: | 720 |
| Наполнение дивана: | Пружинный блок |
| Механизм трансформации: | Еврокнижка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Глубина дивана | 96 см |
| Длина дивана | 235 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
- Цена: от 18 450 ₴








