+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать Диана + вклад ламелей Гранд купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 16 770 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать 1600х2000 мм с 1 деревянным коробом и газовым механизмом с металическим вкладом. Металический вклад может быть усиленный, за доплату. Без матраса!
С кроватью Диана Вас ждет полноценный отдых и сладкие сны. Удобная, функциональная кровать для современного дома. Этот комфортный островок отдыха идеален для больших и малых спален.
Производится в размерах спального места: 1400*2000,1600*2000,1800*2000.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Материал корпуса: | ДСП |
| Длина, мм: | 2080 |
| Ширина, мм: | 1650 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: от 16 770 ₴

