+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать Лаванда с вкладом ламелей Гранд купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 14 800 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать 1600х2000 мм с 1 деревянным коробом и газовым механизмом с металическим вкладом. Металический вклад может быть усиленный, за доплату. Без матраса!
Просторная двуспальная кровать Лаванда имеет плавные округлые формы, которые позволяют абсолютно безопасны даже для детей. Надежная фурнитура прочно соединяет все детали изделия. По вашему желанию предложенные цвета могут комбинироваться в любом варианте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Материал корпуса: | ДСП |
| Цвет: | Лаванда |
| Длина, мм: | 1800 |
| Ширина, мм: | 2150 |
| Высота, мм: | 950 |
Производится в размерах спального места: 1400*2000,1600*2000,1800*2000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: от 14 800 ₴