+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-5%
Кровать двуспальная Джерси Стемма купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202610 693 ₴
10 158,35 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать в стандартном цвете, размером 160х200см, без матраса!
Кровать доступна к заказу в таких размерах:
Габаритные размеры/спальное место
| 1020/2080/940 | 900/2000 | ||
| 1520/2080/940 | 1400/2000 | ||
| 1720/2080/940 | 1600/2000 | ||
| 1920/2080/940 | 1800/2000 | ||

Цветовая гамма делится на 4 категории:
1. Стандартные цвета: орех темный, орех светлый, яблоня, ольха
2. махонь, венге, гнилая вишня
3. RAL9003, S0505Y30R, S4005B80G, S2005Y50R, S0530R90B, S0530B50G, S0520Y70R, S0520R30B
4. RAL8025, RAL9011, S7010R90B



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 172 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 94 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 10 158,35 ₴







