+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-5%
Кровать двухярусная Тандем Стемма купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202613 254 ₴
12 591,30 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать в стандартном цвете, размером 80х200см, без матраса и шухляд!
Кровать доступна к заказу в таких размерах:
Габаритные размеры/спальное место
| 880/1980/1700 | 800/1900 | ||
| 880/2080/1700 | 800/2000 | ||
| 980/1980/1700 | 900/1900 | ||
| 980/2080/1700 | 900/2000 | ||
Дополнительная комплектация:
- защитный бортик
- ящики

Цветовая гамма делится на 4 категории:
1. Стандартные цвета: орех темный, орех светлый, яблоня, ольха
2. махонь, венге, гнилая вишня
3. RAL9003, S0505Y30R, S4005B80G, S2005Y50R, S0530R90B, S0530B50G, S0520Y70R, S0520R30B
4. RAL8025, RAL9011, S7010R90B



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 12 591,30 ₴




