+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван Книжка Умилы руки эконом вариант купить в Одессе, Украине
- В наличии
6 500 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритный размер: 1960*550мм
Спальное место: 1860*1120мм
Высота пруж. Блока-11см
Общая высота сидения-20см
Брус-сосна
Оптимальная нагрузка до 90 кг для долгой эксплуатации дивана
Наличие расцветок, уточняйте по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотые руки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 196 см |
| Глубина | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 112 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | пружинный блок, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 6 500 ₴








