+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухня Марго 2.0 Сич купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 12 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На постоянной основе в наличии на складе кухня Марго в цвете дуб сонома и столешница Теос резанная посекционно или цельная.
Цена указана за кухню без столешници.
Входят такие модули:
- Н 80
- Н 80 Мойка
- Н 40 ящики
- В 80 - 2 шт
- В 40
Кухня доступна к заказу наборными модулями.
ДСП ламинированное 16 мм "KRONO", кромка ПВХ о.5 мм, каркас ПВХ 2.0 мм фасад.
Стандартные цвета ДСП - основной цвет дуб сонома, комби вставки дуб сонома трюфель.
Секции нестандартных размеров и цветов не изготавливается.
Столешница ламинированная 28мм "SWISS KRONO"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 448 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 288 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
- Цена: от 12 000 ₴







