
Модульная кухня Злата 2.0 Артвуд Антрацит Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: SM-450
9 906 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Модульная кухня Злата 2.0 Артвуд Антрацит Мир Мебели
Модульная кухня Злата 2.0 – это идеальное решение для современной кухни, где каждый сантиметр важен. Ее стильный дизайн в цвете антрацит с фасадом из ламинированной ДСП придает помещению элегантность и современный вид. Благодаря модульной конструкции вы сможете легко адаптировать кухню под ваши потребности и пожелания.
Кухня оборудована выдвижными ящиками с роликовыми направляющими, что обеспечивает удобство в использовании.. С такими характеристиками ваша кухня станет не только красивой, но и функциональной частью вашего дома. Столещница не входит в стоимость кухни.
Преимущества товара
Модульная кухня Злата 2.0 имеет ряд преимуществ, делающих ее идеальным выбором для любой домохозяйки. Во-первых, прямой фасад обеспечивает удобный доступ ко всем элементам кухни, а также легкость организации пространства. Во-вторых, высота нижнего уровня 820 мм и верхнего уровня 600 мм создает оптимальные условия для приготовления пищи и удобного использования кухни.
Кроме того, она не имеет декоративной подсветки и доводчиков, что делает ее более доступной по цене без потери качества. Вы получите современную кухню, которая гармонично впишется в ваш интерьер и придаст ему индивидуальность.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Форма фасада: прямой
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Корпус: ламинированная ДСП
- Полное выдвижение ящика: Нет
- Цвет (мебель): Белый
- Столешница: МДФ
- Оборудование направляющих доводчиками: Нет
- Наличие декоративной подсветки: Нет
- Фасад: ламинированная ДСП
- Тип кухонного гарнитура: модульный
- Форма кухонного гарнитура: прямой
- Глубина нижнего уровня: 448 мм
- Глубина верхнего уровня: 290 мм
- Высота нижнего уровня: 820 мм
- Высота верхнего уровня: 600 мм
- Тип мебельной ручки: ручка-скоба
- Длина нижнего уровня: 2000 мм
- Длина верхнего уровня: 2000 мм
- Глубина кухонной столешницы: 600 мм
- Комплектация барной стойкой: Нет
- Толщина кухонной столешницы: 28 мм
Не упускайте возможность сделать вашу кухню стильной и функциональной! Оформите заказ на модульную кухню Злата 2.0 или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 448 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 290 мм |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
- Цена: 9 906 ₴








