-12%
Кухня Злата 2.6 Артвуд Антрацит Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: SM-451
12 842 ₴
11 300,96 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кухня Злата 2.6 Артвуд/Антрацит Мир Мебели
Столещница не входит в стоимость кухни!
Кухня Злата 2.6 – это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и комфорт в своем доме. Изготовлен из качественных материалов, таких как ламинированная ДСП, она обеспечивает длительную эксплуатацию и эстетичный вид. Прямой фасад и модульная форма кухонного гарнитура позволяют легко интегрировать кухню в любой интерьер, создавая уютную атмосферу для приготовления еды и семейных встреч.
Благодаря продуманным размерам кухня Злата 2.6 максимально эффективно использует пространство. Верхний уровень имеет высоту 600 мм и глубину 290 мм, а нижний уровень – высоту 815 мм и глубину 460 мм. Это позволяет удобно разместить все необходимые кухонные принадлежности, а также обеспечивает комфорт во время работы на кухне.
Преимущества товара
Кухня Злата 2.6 имеет ряд преимуществ, которые делают ее отличным выбором для вашего дома. Прежде всего, это высокое качество изготовления и использования экологичных материалов. Роликовые направляющие для выдвижных ящиков обеспечивают удобство и простоту использования, а столешница из МДФ придает стилю и надежности.
Дополнительно, кухня не имеет декоративной подсветки, что делает ее более универсальной для любого интерьера. Ручки-скобы придают гарнитуру современный вид, а также удобство в эксплуатации. Кухня Злата 2.6 – это функциональность без компромиссов, подходящая для любой семьи.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Форма фасада: прямой
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Корпус: ламинированная ДСП
- Полное выдвижение ящика: Нет
- Столешница: МДФ
- Оборудование направляющих доводчиками: Нет
- Наличие декоративной подсветки: Нет
- Фасад: ламинированная ДСП
- Глубина верхнего уровня: 290 мм
- Глубина нижнего уровня: 460 мм
- Тип кухонного гарнитура: модульный
- Форма кухонного гарнитура: прямой
- Высота верхнего уровня: 600 мм
- Высота нижнего уровня: 815 мм
- Тип мебельной ручки: ручка-скоба
- Глубина кухонной столешницы: 600 мм
- Длина верхнего уровня: 2600 мм
- Длина нижнего уровня: 2600 мм
- Комплектация барной стойкой: Нет
- Толщина кухонной столешницы: 28 мм
Не упускайте возможность сделать вашу кухню более стильной и функциональной! Оформите заказ на кухню Злата 2.6 или уточните детали уже сегодня!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Высота нижнего уровня | 815 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 290 мм |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
- Цена: 11 300,96 ₴








