ПодарокКровать металлическая Касандра Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 7 714 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Доступные размеры спального места (ширина х длина):
1200х2000, 1200х1900
1400х2000, 1400х1900
1600х2000, 1600х1900
1800х2000, 1800х1900
Габаритные размеры:
Общая ширина = ширина спального места + 60 мм
Общая длина = длина спального места + 60 мм
Высота изголовья – 1000 мм
Высота спального места от пола (с матрасом 20 см ) – 500 мм

Цветовая гамма кроватей от производителя Металл-Дизайн - огромная и насчитывает десятки цветов и оттенков, которые делятся на 5 категорий:
1) Черный / черный бархат
2) Белый / черная медь/ коричневый / черное золото
3) Бежевый / белый бархат
4) Бордо / металлик / палитра Белла-Летто
5) Золото/ палитра структура
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 126 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Основание спального места | металл |
- Цена: от 7 714 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кровать металлическая Касандра Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине»








