ПодарокКровать металлическая Квадро Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 13 июня 20267 492 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Доступные размеры спального места для односпальной кровати:
800х2000, 800х1900
900х2000, 900х1900
Доступные размеры спального места для двухспальной кровати:
1200х2000, 1200х1900
1400х2000, 1400х1900
1600х2000, 1600х1900
1800х2000, 1800х1900
Габаритные размеры:
Общая ширина = ширина спального места + 50 мм
Общая длина = длина спального места + 50 мм
Высота изголовья – 900 мм
Высота изножья – 455 мм
Высота спального места от пола (с матрасом 20 см ) – 476 мм

Цветовая гамма кроватей от производителя Металл-Дизайн - огромная и насчитывает десятки цветов и оттенков, которые делятся на 5 категорий:
1) Черный / черный бархат
2) Белый / черная медь/ коричневый / черное золото
3) Бежевый / белый бархат
4) Бордо / металлик / палитра Белла-Летто
5) Золото/ палитра структура











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Основание спального места | металл |
- Цена: 7 492 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кровать металлическая Квадро Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине»








