ПодарокДвухъярусная кровать металлическая Диана Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 10 600 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Доступные размеры спального места (ширина х длина):
800х2000, 800х1900
900х2000, 900х1900
Габаритные размеры:
Общая ширина = ширина спального места + 60 мм
Общая длина = длина спального места + 60 мм
Высота кровати 2050 мм
Высота спального места от пола первого уровня (с матрасом 20 см ) – 500 мм.
Расстояние между уровнями – 906 мм

Цветовая гамма кроватей от производителя Металл-Дизайн - огромная и насчитывает десятки цветов и оттенков, которые делятся на 5 категорий:
1) Черный / черный бархат
2) Белый / черная медь/ коричневый / черное золото
3) Бежевый / белый бархат
4) Бордо / металлик / палитра Белла-Летто
5) Золото/ палитра структура











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 200 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | кованый металл, металл |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
- Цена: от 10 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухъярусная кровать металлическая Диана Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине»









