+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кресло Книжка не раскладное Киевский Стандарт купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 22 мая 2026от 4 990 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий прямой раскладной диван
- Модель: Кресло Книжка не раскладное
- Корпус: Брус + ДСП
- Механизм раскладки: Не раскладное
- Наполнитель: Пружинный блок Bonnel
- Габаритный размер: 800х900х850 мм
- Спальное место: нет
- Варианты цвета: Более 1000 вариантов обивки
Габаритные размеры:
- ширина 800
- глубина 900
- высота 850
Наполнение: пружинный блок+ ППУ
Цена указана за кресло в 3 категории ткани!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 85 см |
| Глубина кресла | 90 см |
| Ширина кресла | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Пружинный блок |
- Цена: от 4 990 ₴







