+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван Книжка ВИП ДСП Киевский Стандарт купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026от 8 900 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий прямой раскладной диван
- Модель: Книжка ВИП бока ДСП
- Корпус: Брус + ДСП
- Механизм раскладки: Книжка
- Наполнитель: Пружинный блок Bonnel
- Габаритный размер: 1900х950х950 мм
- Спальное место: 1850х1200
- Варианты цвета: Более 1000 вариантов обивки
- Особенности: Диван укомплектована нишей для белья из ламинированного дсп 16 мм.
габаритные размеры:
- ширина 1900
- глубина 950
- высота 950
спальное место
- ширина 1850
- глубина 1200
Цена указана за диван в 3 категории ткани!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
- Цена: от 8 900 ₴







