+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Софа Венеция Киевский Стандарт купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026от 16 250 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Софа Венеция
Мягкий прямой раскладной диван
- Модель: Диван софа Венеция
- Корпус: Брус + ДСП
- Механизм раскладки: Еврокнижка
- Наполнитель: Пружинный блок Bonnel
- Габаритный размер: 2100х1000х850 мм
- Спальное место: 2100х1550 мм
- Варианты цвета: Более 1000 вариантов обивки
- Особенности: Софа укомплектована нишей для белья из ламинированного дсп 16 мм.
габаритные размеры:
- ширина-2100
- глубина-1000
- высота- 850
спальное место
- ширина-2100
- глубина-1550
Наполнение: пружинный блок+ ППУ
Каркас: Деревянный
Короб для белья: да
Раскладка: Еврокнижка
Цена указана за диван в 3 категории ткани!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан, деревянные ламели, зависимый пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 100 см |
| Длина дивана | 210 |
- Цена: от 16 250 ₴




