+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой Элипс 140 Киевский Стандарт купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 июня 2026от 14 050 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Элипс 1,4
Мягкий прямой раскладной диван
- Модель: Элипс 1,4
- Корпус: Брус + ДСП
- Механизм раскладки: Аккордеон
- Наполнитель: Пружинный блок Bonnel
- Габаритный размер: 1750х1050х900 мм
- Спальное место: 1400х1900
- Варианты цвета: Более 1000 вариантов обивки
габаритные размеры:
- ширина 1750
- глубина 1050
- высота 900
спальное место
- ширина 1400
- глубина 1900
Цена указана за диван в 3 категории ткани!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла с учетом спинки | 90 см |
| Глубина кресла | 105 см |
| Длина спального места кресла | 190 см |
| Ширина кресла | 175 см |
| Ширина спального места кресла | 140 см |
- Цена: от 14 050 ₴








