
Кухня Прованс 2.6 наборная Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-457
Отправка с 23 мая 2026от 21 339 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кухня Прованс 2.6 наборная Мир Мебели
Кухня Прованс 2.6 – это идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность и функциональность. Ее стильный дизайн и продуманные детали превратят вашу кухню в уютное место для приготовления вкусных блюд и семейных встреч. Выполненная из качественных материалов кухня обеспечит вам долговечность и надежность в использовании.
Этот модульный гарнитур вмещает все необходимое для вашей кухни, в частности, столешницу из МДФ и фасад из ламинированной ДСП. Благодаря прямой форме и различным глубинам верхнего и нижнего уровней вы сможете максимально эффективно использовать пространство вашей кухни.
Преимущества товара
Кухня Прованс 2.6 обладает множеством преимуществ, которые делают ее привлекательной для покупателей. Во-первых, модульная конструкция позволяет адаптировать гарнитур под любые требования и размеры помещения. Во-вторых, использование качественных материалов, таких как ламинированная ДСП, гарантирует не только эстетичный вид, но и длительный срок службы.
Кроме того, кухня оснащена роликовыми направляющими для выдвижных ящиков, что обеспечивает легкость в использовании. Высота и глубина мебели подбираются с учетом удобства, что делает приготовление пищи еще более комфортной.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Форма фасада: прямой
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Корпус: ламинированная ДСП
- Полное выдвижение ящика: Нет
- Столешница: МДФ
- Оборудование направляющих доводчиками: Нет
- Наличие декоративной подсветки: Нет
- Фасад: ламинированная ДСП
- Глубина верхнего уровня: 270 мм
- Глубина нижнего уровня: 440 мм
- Тип кухонного гарнитура: модульный
- Форма кухонного гарнитура: прямой
- Высота верхнего уровня: 682 мм
- Высота нижнего уровня: 815 мм
- Тип мебельной ручки: ручка-скоба
- Глубина кухонной столешницы: 600 мм
- Длина верхнего уровня: 2600 мм
- Длина нижнего уровня: 2600 мм
- Комплектация барной стойкой: Нет
- Толщина кухонной столешницы: 28 мм
Не упускайте возможность добавить стильную и практичную кухню Прованс 2.6 в ваш дом! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 682 мм |
| Высота нижнего уровня | 815 мм |
| Глубина верхнего уровня | 270 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 440 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 21 339 ₴








