+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка
Подарок
ПодарокСтеллаж Лонг 3 полки "Квадро" ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026от 5 814 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 1100 мм
Ширина: 1100 мм
Глубина: 270 мм
Размеры деталей из ДСП:
1048х270x16 - 3 шт
Ширина: 1100 мм
Глубина: 270 мм
Размеры деталей из ДСП:
1048х270x16 - 3 шт



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1100 мм |
| Глубина стеллажа | 270 мм |
| Ширина стеллажа | 1100 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: от 5 814 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стеллаж Лонг 3 полки "Квадро" ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине»








