+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка
Подарок
ПодарокСтеллаж Дуо ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026от 4 788 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
Высота: 1470 мм
Ширина: 520 мм
Глубина: 480 мм
Размеры деталей из ДСП:
64х480X16 - 4 шт.
98х480X16 - 1 шт.
217х480x16 - 1 шт.
336х480x16 - 1 шт.
456х480x16 - 1 шт.
Высота: 1470 мм
Ширина: 520 мм
Глубина: 480 мм
Размеры деталей из ДСП:
64х480X16 - 4 шт.
98х480X16 - 1 шт.
217х480x16 - 1 шт.
336х480x16 - 1 шт.
456х480x16 - 1 шт.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1470 мм |
| Глубина стеллажа | 480 мм |
| Ширина стеллажа | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: от 4 788 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стеллаж Дуо ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине»








