+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка
Подарок
ПодарокСтол журнальный Бент ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 июня 2026от 5 865 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба 50x25
Опора цельносварная
Высота: 520 мм
Ширина: 600 мм
Глубина: 600 мм
Размеры деталей из ДСП:
600х600x32 - 1 шт
Опора цельносварная
Высота: 520 мм
Ширина: 600 мм
Глубина: 600 мм
Размеры деталей из ДСП:
600х600x32 - 1 шт



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: от 5 865 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол журнальный Бент ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине»









