+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка
Подарок
ПодарокСтол кухонный Тренд двойной барный ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 26 июня 2026от 8 641 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за стол 1150 мм в цвете Черный бархат.
Габаритные размеры стола 1150 мм:
Высота: 750 мм
Ширина: 1150 мм
Глубина: 750 мм
При основании стола толщиной 8 мм
Размер основания:
800x400 мм




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: от 8 641 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол кухонный Тренд двойной барный ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине»

