+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка
Подарок
ПодарокСтол Бруно ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 26 июня 2026от 7 387 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за стол 800х1150 мм в цвете Черный Бархат.
Стандартно комплектуется столешницами из ДСП толщиной 32 мм: - 800х1150 мм (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 800 мм, глубина 1150 мм)
Внимание! В квадратных и прямоугольных столешницах углы не закругленные.
Стандартно комплектуется столешницами из ДСП толщиной 32 мм: - 800х1150 мм (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 800 мм, глубина 1150 мм)
- 800х1400 мм (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 800 мм, глубина 1400 мм)
- 800х1550 мм (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 800 мм, глубина 1550 мм)
Стол Бруно 160 Металл-Дизайн Лофт простой и надежный, выполнен в стиле лофт из металла и ДСП. Стол не раскладной, но вместительный. Будет прекрасным дополнением для интерьера в индустриальном стиле. Конструкция легко собирается самостоятельно.
Особенности и преимущества стола Бруно Металл-Дизайн:
- Современный дизайн в стиле лофт
- Материал каркаса - металл;
- Труба - 40х20 мм
- Столешница из ДСП (32 мм, Swisspan коллекция Natur)
- Регулируемый пластиковые ножки внизу металлических опор
- Размер 155,140,115х75х80 см
| Мебель в стиле лофт на пике популярности, ведь она практичная и долговечная. Подходит как для домашней обстановки так и для рабочего офиса. |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
- Цена: от 7 387 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол Бруно ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине»




