+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка
Подарок
ПодарокСтол журнальный Люксор Мини "ЛОФТ" Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 июня 2026от 6 321 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за стол в цвете Черный Бархат.
Стандартно комплектуется столешницами из ДСП толщиной 32 мм: Габаритные размеры стола: - Высота 450 мм, ширина 600 мм, длинна 1100 мм
Внимание! В квадратных и прямоугольных столешницах углы не закругленные.
Стандартно комплектуется столешницами из ДСП толщиной 32 мм: Габаритные размеры стола: - Высота 450 мм, ширина 600 мм, длинна 1100 мм
Стол журнальный Люксор Мини Металл-Дизайн Лофт простой и надежный, выполнен в стиле лофт из металла и ДСП. Стол не раскладной, будет прекрасным дополнением для интерьера в индустриальном стиле. Конструкция легко собирается самостоятельно.
Особенности и преимущества стола Люксор Мини Металл-Дизайн:
- Современный дизайн в стиле лофт
- Материал каркаса - металл
- Столешница из ДСП (32 мм, Swisspan коллекция Natur)
- Пластиковые ножки внизу металлических опор
| Мебель в стиле лофт на пике популярности, ведь она практичная и долговечная. Подходит как для домашней обстановки так и для рабочего офиса. |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
- Цена: от 6 321 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол журнальный Люксор Мини "ЛОФТ" Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине»



