+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка
Подарок
ПодарокПрикроватная тумба Кубо ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 20 июля 2026от 4 697 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! Изменен материал фабрикой с МДФ на ДСП, теперь изделие изготавливается только из ДСП!
Габаритные размеры:
Высота: 535 мм
Ширина: 400 мм
Глубина: 400 мм
Ширина: 400 мм
Глубина: 400 мм






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: от 4 697 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прикроватная тумба Кубо ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине»







