+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка
Подарок
ПодарокСтеллаж 5 полок Ромбо ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 18 июля 2026от 7 045 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Высота: 1800 мм
Ширина: 600 мм
Глубина: 400 мм
Размеры деталей из ДСП:
548х350x16 - 5 шт
Ширина: 600 мм
Глубина: 400 мм
Размеры деталей из ДСП:
548х350x16 - 5 шт



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: от 7 045 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стеллаж 5 полок Ромбо ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине»





