+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка
Подарок
ПодарокПрихожая Толедо ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026от 13 600 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект прихожей указан в цвете металла Черный бархат
Габаритные размеры:
1. Зеркало
Высота: 900 мм, ширина 400 мм, глубина 20 мм
2. Тумба
Высота: 900 мм, ширина 400 мм, глубина 400 мм
3. Вешалка - снята с производства
4.Пуф
Высота: 450 мм, ширина 900 мм, глубина 400 мм
5. Стелаж
Высота: 1800 мм, ширина 600 мм, глубина 400 мм




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 13 600 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прихожая Толедо ЛОФТ Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине»








