-3%
Антресоль-3 для шкафа 1200мм Компанит купить в Украине
- Под заказ
- Код: KOM-101
Отправка с 27 мая 20263 093 ₴
3 000,21 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Антресоль-3 под шкаф 1200 мм Компанит
Антресоль-3 от компании Компанит – это идеальное решение для организации пространства в вашей квартире. Благодаря своим компактным размерам эта антресоль легко впишется в любой интерьер, предоставляя вам дополнительное место для хранения вещей. Высота 450 мм, ширина 1200 мм и глубина 464 мм обеспечивают достаточно места для ваших вещей, а стильный дизайн и качественные материалы делают ее не только функциональной, но и эстетически привлекательной.
Изготовленная из ЛДСП, антресоль имеет распашные фасады, обеспечивающие легкий доступ к содержимому. Благодаря четырем створкам, вы сможете удобно организовать ваши вещи, а новое состояние изделия гарантирует его долговечность и надежность. Гарантийный срок на данную модель составляет 12 месяцев, что подтверждает качество и надежность продукции.
Преимущества товара
Одним из главных преимуществ антресоли-3 является ее практичность. Вы можете легко хранить вещи, которые не используются каждый день, освобождая таким образом основное пространство в вашей комнате. Она идеально подходит для использования в спальнях, гостиных или даже в коридорах, обеспечивая порядок и организованность.
Кроме того, высококачественные материалы, из которых изготовлено изделие, гарантируют его прочность и износостойкость. Благодаря стильному дизайну и разнообразию цветов, антресоль легко впишется в любой интерьер, придавая ему современный вид.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Фасады: ЛДСП
- Состояние: Новое
- Высота: 450 мм
- Глубина: 464 мм
- Ширина: 1200 мм
- Корпус: ЛДСП
- Количество створок (дверей): 4
- Тип: Шкаф
- Тип фасада шкафа: распашный
- Тип шкафа: линейный (прямой)
Не упускайте возможности улучшить организацию вашего пространства! Оформите заказ на антресоль-3 или уточните детали, обратившись к нам прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 464 мм |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 000,21 ₴








