
Комод с дверками 6Д Компанит купить в Украине
- В наличии
- Код: KOM-103
от 4 619 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод с дверью 6Д Компанит
Комод с дверью 6Д от компании Компанит – это идеальное решение для организации пространства в вашем доме. Благодаря стильному дизайну и практичности он станет не только функциональным элементом, но и эстетическим дополнением интерьера. Выполненный из качественных материалов комод обеспечит длительный срок службы и надежность в использовании.
Благодаря своим компактным размерам (ширина 130 см, высота 80 см, глубина 42 см), этот комод легко впишется в любой уголок вашего дома. Шесть дверцы предоставляют вам достаточно места для хранения одежды, аксессуаров или других вещей. Изготовлен из ЛДСП, он отличается высокой износостойкостью и легкостью в уходе.
Преимущества товара
Комод 6Д имеет множество преимуществ, среди которых следует выделить функциональность и эргономичность. Роликовые направляющие обеспечивают легкость выдвижения ящиков, а прямой фасад придает современный вид. При этом отсутствие доводчиков и плавного закрывания дверцы не снижает его эксплуатационных характеристик.
Кроме того, этот комод не требует специального ухода, что делает его идеальным выбором для занятых людей. Вы сможете с легкостью поддерживать порядок в своих вещах без лишних усилий. Оформляя заказы на комод 6Д, вы получаете не только мебель, но и стильный элемент для вашего интерьера.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Фасады: ЛДСП
- Состояние: Новое
- Столешница: ламинированная ДСП (ЛДСП)
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Форма фасада: прямой
- Корпус (каркас): ЛДСП
- Полное выдвижение ящика: Нет
- Ширина комода: 130 см
- Высота комода: 80 см
- Глубина комода: 42 см
- Оборудование направляющих доводчиками: Нет
- Оборудование колесиков системой фиксации: Нет
- Плавное закрывание дверцы: Нет
- Количество дверцы: 6
- Наличие декоративной подсветки: Нет
- Комплектация зеркалом: Нет
Не упускайте возможность сделать свой дом более уютным – оформите заказ на комод 6Д Компанит уже сегодня или уточните детали у наших консультантов!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество дверок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 4 619 ₴








