
Комод С Компанит купить в Украине
- В наличии
- Код: KOM-104
от 3 589 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод С Компанит купить в Украине
Комод С Компанит – идеальное решение для вашего интерьера, сочетающее в себе стильный дизайн и функциональность. Благодаря своему компактному размеру (ширина 48 см, высота 123,2 см, глубина 42 см), этот комод легко впишется в любое пространство, не занимая много места. Его четыре выдвижных ящика позволяют удобно организовать вещи, сохраняя порядок в вашем доме.
Изготовлен из качественного ЛДСП, комод имеет столешницу из ламинированного ДСП, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Прямые фасады и роликовые направляющие для выдвижных ящиков обеспечивают удобство использования, а новое состояние товара говорит о его высоком качестве. Комод не имеет дополнительных элементов, таких как доводчики или подсветки, что делает его максимально функциональным и простым в использовании.
Преимущества товара
Этот комод не только стильный, но и очень практичный. Он создан для тех, кто ценит качество и простоту. Благодаря своей конструкции выдвижные ящики обеспечивают легкий доступ к вашим вещам, а также надежность в использовании. Вы можете быть уверены, что этот комод прослужит вам долго.
Кроме того, его универсальный дизайн позволяет сочетать его с разными стилями интерьера – от классического до современного. Вы легко сможете адаптировать комод под свои нужды, выбрав его в качестве основного элемента мебели в вашей комнате.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Фасады: ЛДСП
- Состояние: Новое
- Столешница: ламинированное ДСП (ЛДСП)
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Форма фасада: прямой
- Корпус (каркас): ЛДСП
- Количество выдвижных ящиков: 4
- Полное выдвижение ящика: Нет
- Ширина комода: 48 см
- Высота комода: 123,2 см
- Глубина комода: 42 см
- Оборудование направляющих доводчиками: Нет
- Оборудование колесиков системой фиксации: Нет
- Плавное закрывание дверцы: Нет
- Наличие декоративной подсветки: Нет
- Комплектация зеркалом: Нет
Не упускайте возможность приобрести этот стильный и функциональный комод! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 123.2 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 48 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 3 589 ₴







