
Комплект мебели в спальню Мария Дуб катания черный Белое золото Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-462
Отправка с 07 июня 202632 707 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комплект мебели в спальню Мария Дуб катания черный/Белое золото
Выбирая комплект мебели в спальню Мария от Мира Мебели, вы получаете стильный и функциональный набор, который идеально впишется в интерьер вашего дома. Этот комплект имеет современный дизайн и высококачественные материалы, обеспечивающие длительный срок службы. Кровать с ортопедическим основанием гарантирует комфортный сон, а вместительный шкаф и комод обеспечат достаточно места для хранения вещей.
Комплект состоит из 6 предметов: двуспальной кровати, комода, двух прикроватных тумб и 4-х дверного шкафа. Все элементы изготовлены из ламинированной ДСП и МДФ, что обеспечивает их надежность и эстетичный вид. Благодаря телескопическим направляющим выдвижные ящики работают плавно и бесшумно.
Преимущества товара
Комплект мебели Мария не только радует глаз, но и обеспечивает максимально удобное использование. Благодаря продуманной конструкции вы с легкостью сможете организовать пространство вашей спальни, а стильное сочетание черного и белого золота придаст роскоши вашему интерьеру.
Гарантийный срок на мебель составляет 12 месяцев, что подтверждает их высокое качество. Не менее важно, что все материалы экологически чисты, что делает этот комплект безопасным для вашего здоровья и здоровья вашей семьи.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: МДФ
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические (шариковые)
- Корпус (каркас): Ламинированная ДСП
- Длина спального места: 200 см
- Высота кровати с учетом изголовья: 97,5 см
- Длина кровати: 206,2 см
- Ширина кровати: 164,2 см
- Ширина комода: 100 см
- Высота шкафа: 217 см
- Глубина шкафа: 58 см
- Ширина шкафа: 177,6 см
- Высота комода: 86,5 см
- Глубина комода: 50 см
- Ширина спального места: 160 см
- Ширина тумбы: 45,4 см
- Высота тумбы: 46,5 см
- Глубина тумбы: 40 см
- Зеркало: 1 шт.
- Тип комплекта: модульный
- Количество предметов: 6
- Высота зеркала: 64 см
- Ширина зеркала: 88 см
- Комод: 1 шт.
- Кровать: двуспальная
- Прикроватная тумба: 2 шт.
- Шкаф для одежды (распашный): 4-х дверный
- Матрац: Нет
- Ортопедическая основа (ламели): Да
Не упускайте возможность создать комфортную и стильную спальню! Оформите заказ на комплект мебели Мария уже сегодня или уточните детали наших менеджеров.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 64 см |
| Ширина зеркала | 88 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 86.5 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 46.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 45.4 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 217 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Ширина шкафа | 177.6 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 32 707 ₴





