
Шкаф распашной на 4 двери Мария 4Д Дуб катания черный Белое золото Мир Мебели купить в Украине
- В наличии
- Код: SM-464
17 167 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф распашный на 4 двери Мария 4Д Дуб катания черный/Белое золото Мир Мебели
Шкаф распашный Мария 4Д станет идеальным дополнением к вашему интерьеру, объединяя стиль и функциональность. Изготовленный из высококачественных материалов, этот шкаф обеспечивает надежность и долговечность, а его элегантный дизайн придает изысканности любой комнате.
Благодаря своим большим размерам, высота 217 см, ширина 177 см и глубина 58 см, она предлагает достаточно места для хранения вашей одежды и аксессуаров. Ламинированное ДСП на фасадах и корпусе делает этот шкаф устойчивым к повреждениям и легкостью в уходе.
Преимущества товара
Шкаф Мария 4Д не только отличается стильным дизайном, но и обладает практической функциональностью. Четыре распашные двери обеспечивают легкий доступ к содержимому шкафа, а прямой фасад придает современный вид вашей комнате.
Гарантия на товар составляет 12 месяцев, что свидетельствует об уверенности производителя в качестве продукции. Этот шкаф станет надежным решением для хранения вашей одежды на длительный срок.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированное ДСП
- Форма фасада: прямой
- Корпус: ламинированное ДСП
- Высота шкафа: 2170 мм
- Глубина шкафа: 580 мм
- Ширина шкафа: 1776 мм
- Количество створок (дверей): 4
- Тип шкафа: линейный (прямой)
- Тип фасада шкафа: распашный
- Тип: Шкаф
Не упускайте возможность приобрести этот стильный и практичный шкаф! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2170 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 17 167 ₴




