
Шкаф 4Д Жасмин белый Мир Мебели купить в Украине
- Под заказ
- Код: SM-507
Отправка с 31 мая 202622 963 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф 4Д Жасмин белый Мир Мебели
Шкаф 4Д Жасмин в белом цвете — это идеальное решение для вашего дома, которое сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Благодаря своему лаконичному виду и прямой форме фасада, она легко впишется в любой интерьер, придавая ему элегантность и современность.
Изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, шкаф обеспечивает надежность и долговечность. Ее глубина 625 мм и высота 2225 мм позволяют удобно разместить все ваши вещи, а наличие двух зеркал на внешней стороне фасада придает визуальное пространство в комнате.
Преимущества товара
Шкаф 4Д Жасмин не только красивый, но и очень практичный. С двумя наружными выдвижными ящиками вы сможете удобно хранить пустяки, которые всегда должны быть под рукой. Четыре створки (двери) обеспечивают легкий доступ к содержимому шкафа, а распашный тип фасада делает эксплуатацию еще более удобной.
Гарантийный срок этой модели составляет 12 месяцев, что подтверждает высокое качество продукции. Шкаф станет не только функциональным элементом вашей комнаты, но и стильным акцентом, который привлечет внимание всех гостей.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: зеркало, ламинированное ДСП
- Форма фасада: прямой
- Корпус: ламинированное ДСП
- Высота шкафа: 2225 мм
- Глубина шкафа: 625 мм
- Ширина шкафа: 1880 мм
- Цвет: Белый
- Количество створок (дверей): 4
- Тип шкафа: линейный (прямой)
- Тип фасада шкафа: распашный
- Тип: Шкаф
- Количество зеркал: 2
- Наличие зеркала: на внешней стороне фасада
- Количество внешних выдвижных ящиков: 2
Не упускайте возможность стать владельцем этого стильного и практичного мебельного изделия. Оформите заказ уже сегодня или уточните все детали наших менеджеров!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2225 мм |
| Глубина шкафа | 625 мм |
| Ширина шкафа | 1880 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
- Цена: 22 963 ₴



