
Шкаф 2Д Ск Бьянко с подсветкой белый глянец Мир Мебели купить в Украине
- В наличии
- Код: SM-526
7 992 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф 2Д Ск Бьянко с подсветкой белый глянец Мир Мебели
Шкаф 2Д Ск Бьянко — это идеальное решение для тех, кто ценит стиль и функциональность. Выполненная в белом глянцевом цвете она привнесет в ваш интерьер нотки элегантности и современности. Благодаря прозрачным стеклянным фасадам и подсветке, шкаф не только хранит ваши вещи, но и становится настоящим украшением комнаты.
Эта модель имеет линейный (прямой) тип, позволяющий ей гармонично вписаться в любое пространство. Ее высота 185 см и глубина 40 см предоставляют достаточно места для хранения, а две распашные двери обеспечивают удобный доступ к содержимому. Высокое качество материалов, таких как ламинированная ДСП гарантирует долговечность и надежность использования.
Преимущества товара
Одним из главных преимуществ шкафа 2Д Ск Бьянко является его стильный дизайн, подходящий для любого интерьера. Декоративная подсветка не только добавляет эстетики, но и создает уютную атмосферу. Благодаря прозрачным фасадам можно легко продемонстрировать содержимое шкафа, что способствует организации пространства.
Кроме того, шкаф обладает высокой функциональностью — он обеспечивает достаточно места для хранения одежды, обуви и аксессуаров. Гарантийный срок 12 месяцев подтверждает надежность нашего продукта, а новое состояние гарантирует, что вы получите только качественную мебель.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: стекло прозрачное, ламинированное ДСП
- Форма фасада: прямой
- Корпус: ламинированная ДСП
- Наличие декоративной подсветки: Да
- Ширина шкафа: 801 мм
- Глубина шкафа: 400 мм
- Высота шкафа: 1850 мм
- Цвет: Белый
- Тип шкафа: линейный (прямой)
- Количество створок (дверей): 2
- Тип фасада шкафа: распашный
- Тип: Шкаф
- Глубина комода: 40 см
- Высота комода: 82 см
Не упускайте возможность приобрести этот стильный и функциональный шкаф! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 801 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1850 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 7 992 ₴

