
Кровать 140 смй Бьянко белый глянец +вклад Свiт Меблiв купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: SM-536
7 386 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать 140 см Бьянка белый глянец + вклад Мир Мебели
Кровать Бьянко в белом глянцевом цвете станет отличным дополнением к вашей спальне. Изготовлен из МДФ, оно сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Ширина спального места 140 см и длина 200 см обеспечивают комфортный отдых для двух человек. Высота кровати с изголовьем 98 см придает стильный вид и удобство.
Корпус кровати также изготовлен из МДФ, что гарантирует его прочность и долговечность. Дополнительно, длина кровати составляет 206,5 см, а ширина – 145 см, что делает ее идеальным выбором для любой комнаты. Выбирая кровать Бьянко, вы получаете не только практичный, но и эстетический предмет мебели.
Преимущества товара
Кровать Бьянко отличается современным дизайном, отлично подходящим к любому интерьеру. Его гладкая поверхность легко очищается, что делает его идеальным выбором для занятых семей. Благодаря использованию высококачественных материалов вы можете быть уверены в его надежности и длительном использовании.
Эта кровать не только красивая, но и функциональная. Высокая спинка обеспечивает удобство во время чтения или отдыха, а также придает элегантность вашей спальне. С кроватью Бьянко вы сможете наслаждаться комфортом и стилем каждый день.
Характеристики- Фасады: МДФ
- Корпус (каркас): МДФ
- Длина спального места: 200 см
- Высота кровати с учетом изголовья: 98 см
- Длина кровати: 206,5 см
- Ширина кровати: 145 см
- Цвет: Белый
- Ширина спального места: 140 см
Приглашаем оформить заказ или уточнить детали! Ваш комфорт начинается с качественной мебели.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Габаритные размеры кровати | |
|---|---|
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 7 386 ₴

