
Прихожая Бьянко белый глянец Свiт Меблiв купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-539
Отправка с 10 мая 202615 712 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Прихожая прихожая Бьянко белый глянец
Прихожая прихожая Бьянко в белом глянце — это идеальное решение для вашего интерьера. Ее стильный дизайн и функциональность позволят создать уютную атмосферу в вашем доме. Высота 210 см и длина 270 см придают этому прихожему пространство для хранения, а глубина 40 см делает его компактным и удобным.
Фасады МДФ обеспечивают долговечность и легкость в уходе, а наличие зеркала, вешалки для одежды и отделения для головных уборов делает использование прихожей еще более удобным. Шкаф для одежды и тумба для обуви помогут поддерживать порядок в вашей прихожей.
Преимущества товара
Этот прихожая не только украсит ваш интерьер, но и станет функциональным элементом, который упростит вашу повседневную жизнь. Благодаря современному дизайну и продуманной планировке вы сможете с легкостью организовать пространство, сохраняя все необходимые вещи под рукой.
Белый цвет в сочетании с глянцевой поверхностью создает эффект воздушности и свежести, идеально подходящий для любого стиля оформления. Приобретя прихожую Бьянко, вы получите не только мебель, но и стильный акцент в вашем доме.
Характеристики- Фасады: МДФ
- Высота: 2100 мм
- Глубина: 400 мм
- Цвет: Белый
- Длина: 2700 мм
- Зеркало: 1 шт
- Вешалка для одежды: Да
- Отделения для головных уборов: Да
- Шкаф для одежды: 1 шт
- Тумба для обуви: 1 шт
Не упускайте возможность обновить свою прихожую! Оформите заказ на прихожую Бьянко или уточните детали, и мы с радостью поможем вам!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 15 712 ₴




