
Кровать двуспальная Прованс-Н Mebigrand купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202610 400 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Цена указана за кровать в 1 категории цвета (стандартный), размером 160х200см, без матраса!
Кровать доступна к заказу в таких размерах:
Ширина: 1590,1790,1990 мм
Ширина спального места: 1400, 1600, 1800 мм
Длина: 2040, 2140 мм
Длина спального места: 1900(2000)мм
Высота:920 мм
Материал: деревянный массив
Вид древесины: сосна
Основа кровати: гнутые ортопедические ламели
Шаг ламелей: 70 мм
Материал покрытия: краска, лак
Цветовая гамма делится на 5 категорий:
1. Стандартные цвета: орех темный, орех светлый, орех лесной, яблоня, ольха
2. махонь, венге, дуб молочный
3. белый RAL9003, айвори S0505Y30R, S 2005 Y50 R, S 2010 R80 B.
4. S 7010 R 90B; RAL 1020; RAL 8025; RAL 8028; RAL 9011.
5. S 0570 Y; S 1070 R; S 1070 G10 Y; S 2060 R30 B; S 3050 G70 Y.

Характеристика изделия:
Вид товара Кровать
Материал покрытия Лак, Краска
Материал корпуса Массив сосны
Материал изголовья Массив сосны
Основа под матрас Ламели ортопедические на расстоянии 7 см друг от друга
Комплектация Матрасом кровать не комплектуется.
Срок изготовления/доставки Срок изготовления 3-4 недели. Многие товары есть в наличии.
|
Современная кровать Прованс 160 фабрики Мебигранд (г. Белая Церковь). Мебель из сосны имеет множество достоинств, а именно: обладает большой прочностью, невысокой ценой и стойкостью к биологическим воздействиям (микробы, плесневые грибки и т.д). Так же древесина выделяет фитонциды, которые оказывают противоаллергическое действие, поэтому мебель из сосны рекомендуется тем, у кого есть дети.
С целью постоянного совершенствования продукции, производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкции и формы, отклонения в оттенках цветов. Приятных Вам покупок! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Длина кровати | 179 см |
| Ширина кровати | 214 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
- Цена: 10 400 ₴





