+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тахта Маями Виркони купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026от 9 900 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маями
Габаритные размеры: 1930 х 830 х 730 мм
Спальное место: 1900 х 800 мм
Глубина посадочного места: 800 мм
Высота посадочного места: 470 мм
Каркас и наполнение: ламинированное ДСП, сосна, войлок, ватин, ППУ, пружинный блок Bonnel, короб для белья.
Механизм трансформации: тахта-кровать с подъемным механизмом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 47 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
- Цена: от 9 900 ₴





















